MPH Leis - Многофункциональный Аим c WH для CS 1.6

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ:



СКАЧАТЬ

Скачать c
Yandex Диск

СКАЧАТЬ

Скачать c
Маил Диск

Обновлено: 29.04.2024 в 22:54
Скриншоты:
Описание: Невероятно напичканный всевозможными плюшками чит имеет в себе около 30 читерских функций.

Если честно установив данный чит и поиграв с ним целый вечер так и не успел поэкспериментировать и проверить каждую функцию отдельно так как их очень много около 30 штук.
Чит мод имеет кучу настроек которые могут пригодиться, это даже не чит, а мультичит который можно включать и отключать непосредственно в игре. Для игроков которые не хотят заморачиваться с кучами настроек, есть простенькие читы которые нужно просто установить и играть один из которых есть у нас на сайте - скачать аим вх. Мультичит MPH Leis - это и АИМ, и ВХ, и ЕСП, и еще огромное количество дополнительных цяцек которые можно использовать не только для хаоса на обычных серверах, но и на тех серверах где обычно не смотрят играешь ты с читом аим, вх или нет - это зомби сервера. На зомби серверах этот чит может стать находкой так как измененный радар покажет приближение зомбака, аим поможет стрелять в голову и т.д.

Чит проверен на Сounter Strike 1.6 патч 43.

Что такое Aim?: Прицельная стрельба в голову. Есть читы с глубокими настройками.
Что такое WH?: Прозрачные стены, для прострела через них где видно противников - есть множество вариаций данного чита.

Как включить MPH Leis?: Все просто для входа в меню чита нажать кнопку на клавиатуре - Insert высвечивается в правом верхнем углу, для экстренного включения и отключения мода - Delete, для входа в подменю настроек Enter, чтобы выйти из подменю - Backspace, навигация в меню клавиши стрелок.

Настройка функций чит мода:
Функций чита очень много поэтому перечислю основные те который успел проверить - Аим можно включать только прицеливание в голову или же авто стрельбу, радар показывает не только своих по команде игроков но и чужих - есть возможность менять размер, WH - возможность видеть игроков своей и чужой команды через стены, выключает отдачу от выстрелов, возможность запретить действие дымовых гранат, отключить ослепление слеповыми гранатами, отключить разброс оружия, включение и отключение разнообразных функций ESP и многое другое.

Инструкция по установке. Как установить и запустить чит:
1. Скачать чит.
2. Разархивировать все файлы архива в любое для вас удобное место.
3. Запустить игру Сounter Strike 1.6
4. Запустить чит Leis.exe, развернуть игру, нервировать читом игроков сервера :).

Видео пример игры с MPH Leis - Многофункциональный Аим c WH для Сounter Strike 1.6:


Скачать MPH Leis - Многофункциональный АIM c WH для КС 1.6

Скачать по ссылке 1..Скачать по ссылке 2

Как скачать MPH Leis - Многофункциональный Аим c WH для CS 1.6

Для Всех пользователей присутствует бесплатная ссылка на скачивание с Yandex Диск. Для зарегистрированных пользователей разрешено добавление комментариев для материалов нашего сайта.
Категория: Counter Strike 1.6 / Читы | Просмотров: 4120 | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar
О сайте
Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях, использование знаний в противозаконных целях преследуется по закону!
Администрация не несет ответственности за его содержимое.