Counter-Strike 1.6 Classic Edition

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ:



СКАЧАТЬ

Скачать c
Yandex Диск

СКАЧАТЬ

Скачать c
Маил Диск

Обновлено: 29.04.2024 в 18:11
Описание: CS 1.6 Classic Edition - это что ни на есть самая простая стандартная сборка игры Counter-Strike, в которой не присутствует никакого рода дополнений, патчей, изменений моделей оружия и игроков. Данная сборка хороша тем что вы не получите никакого рода дискомфорта играя в КС 1.6, вылетов и лагов игры - все в игре стандартно, начиная с меню игры и заканчивая деталями на картах. Многие игроки CS хвалят именно данную сборку игры, потому что проблем с установкой игры и непосредственно играя нет и не должно быть вообще.

Качество сборки Counter-Strike 1.6 Classic Edition ошеломляет своей работоспособностью куда и входит мощная полная защита от инъекций со стороны сервера в CS. Что это означает? Это означает, что играя в свою любимую игру Counter Strike вам не смогут подменить конфиг что очень часто бывает, вносить изменения в игру, менять поиск или же "любимые админы" сломали cs. Очень часто бывает ситуации когда вас выпиливают с сервера из-за кривой защиты, большого пинга или же Админам которым зачастую любят издеваться над игроками которые в принципе не виноваты. Еще вам потребуется сборка скинов для 1.6 потому что стандартное оружие надоедает, а новые яркие оболочки для оружия помогут внести в игру что-то новенькое.

Скачать Counter-Strike 1.6 Classic Edition

Скачать по ссылке 1..Скачать по ссылке 2

Как скачать Counter-Strike 1.6 Classic Edition

Для Всех пользователей присутствует бесплатная ссылка на скачивание с Yandex Диск. Для зарегистрированных пользователей разрешено добавление комментариев для материалов нашего сайта.
Категория: Counter Strike 1.6 / Скачать Counter Strike | Просмотров: 1309 | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar
О сайте
Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях, использование знаний в противозаконных целях преследуется по закону!
Администрация не несет ответственности за его содержимое.