Инвайт код: Действующий код wot проверен в 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ:



СКАЧАТЬ

Скачать c
Yandex Диск

СКАЧАТЬ

Скачать c
Маил Диск

Обновлено: 29.04.2024 в 06:38
Скриншоты:
Инвайт код 2017 с которым вам дадут премиум танк M22 Locust, 500 золота, 7дней према. (Код МНОГОРАЗОВЫЙ!!!) Внимание Обязательно соблюдайте последовательность действий этой инструкции!!!

код wot


Как ввести инвайт код и его активация:
Советуем прочитать краткий мануал по установке кода WoT, как зарегистрировать на Американском сервере и получить танчик M22 Locust с плюшками в виде 500 единиц голды, 7 дней прем аккаунта wot.

Первое это новый код 2017 года для WoT подходит только при создании нового аккаунта для Американских серверов --> если вы из России или Украины не расстраивайтесь получить M22 Locust вы также сможете только играть придется на Американском сервере игры.

Теперь приступим к основной части ваших действий:
1. Заходим на Официальный сайт игры World of Tanks по этой ссылке. У вас должен открыться сайт Wot как изображено на скрине ниже.

wot инвайт


2. Нажимаем верхнем правом углу "Создать аккаунт" --> Смотрим скрин ниже...

бонус код


3. Далее нужно перейти на Американский сервер для регистрации нового аккаунта, а потом активации инвайт кода WoT. Для этого поднимаем свой взгляд вверх в правый угол и открываем меню выбора сервера - смотрим скриншот кто не знает, переходим на американский сервер, не пугайтесь если увидели английский, ниже приведен перевод:

Email address - Ваша электронная почта;
Choose in-game name - Логин для игры;
Choose in-game password - Придумайте новый пароль;
Confirm password - Повторно вводим пароль;
Have an invite code? - У Вас есть инвайт код?;
Enter invite code, if available - Введите инвайт код;
I accept EULA - Я принимаю Пользовательское соглашение;
Continue - Продолжить регистрацию;

инвайт на золото


4. После ввода всех данных кликаем на Have an invite code? - У Вас есть инвайт код? Вводим в это поле инвайт wot:
TNKWARROOM
как изображено на скриншоте ниже.

новый инвайт код


5. Нажимаем зарегистрироваться. Не забываем Перейти в свою почту и подтвердить создание аккаунта без подтверждения вы не сможете запустить игру. Запускаем клиент World of Tanks, вам сразу же будет начислено Танк M22 Locust, 500 голды и 7 дней премиум аккаунта с помощью данного инвайт кода.

Инвайт код 2017


Инвайт-код:
TNKWARROOM

Официальный сайт игры World of Tanks по этой ссылке.

Этот прекрасный Инвайт на золото и прем танк работает только для создания новых аккаунтов. Он не будет работать как бонус код wot.
Многоразовый действующий инвайт код 2017 WoT в котором Танк M22 Locust, 500 голды и 7 дней према, проверен на работоспособность на момент публикации этой статьи, он также в ограниченном количестве... Спешите...

Действующий код wot


Видео инструкция:
Скоро будет... ...

Как скачать Инвайт код: Действующий код wot проверен в 2017

Для Всех пользователей присутствует бесплатная ссылка на скачивание с Yandex Диск. Для зарегистрированных пользователей разрешено добавление комментариев для материалов нашего сайта.
Категория: World of Tanks | ИНВАЙТ КОДЫ | Просмотров: 2803 | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar
О сайте
Информация на сайте предоставлена исключительно в ознакомительных целях, использование знаний в противозаконных целях преследуется по закону!
Администрация не несет ответственности за его содержимое.